Historismus Tafelaufsatz, 1880/1900,
aus Silber (800 fein), barockisierender Fuß mit Monogramm und Amor geziert, 540,5 g, undeutlich punziert, farbloser, geschliffener Glasaufsatz, Durchmesser 21,5 cm, Altersspuren, Glasschale mehrfach bestoßen
30.05.2023 - 15:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.05.2023 - 15:26 |