Teller
Silber 800, rund, gravierter Davidstern, österr. Amtpunze Tukan 1922-2001, Erzeugermarke V. C. Dub, Dm ca. 26 cm, 346,3 g, fleckig øS346
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:28
- Startpreis:
-
EUR 240,-
Teller
Silber 800, rund, gravierter Davidstern, österr. Amtpunze Tukan 1922-2001, Erzeugermarke V. C. Dub, Dm ca. 26 cm, 346,3 g, fleckig øS346
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 30.05.2023 - 15:28 |
Auktionsort: | Graz |
Lose aus anderen Auktionen
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Konvolut Silberschmuck (3)
- Servier- oder Barwagen, Niederlande 20. Jahrhundert
- Edoardo Landi *
- Saphir Diamant Damenring