Zuckerdose
Silber 800, rechteckige abgerundete Grundform, guillochierte gravierte Dekor, Deckel mit graviertem Familienwappen, innen vergoldet, österr. Amtspunze Diana 1972-1922, Maße 13,5 x 9,5 x 9,5 cm, 446,7 g, fleckig, kleinere Druckstellen, Schloss, Schlüssel fehlt øS447
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Zuckerdose
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.05.2023 - 15:29 |