Unbekannter Monogrammist, um 1900
Holländische sommerliche Straßenszene, monogrammiert unten rechts: H. v. S., Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, leicht verschmutzt, leichtes Krakelee, geringe Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
17.05.2023 - 15:16
- Startpreis:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:16 |