Alfred Conrad *
(Berlin 1894 - 1980 Kuchl bei Hallein) Altausseer See mit dem Dachstein, signiert und datiert unten rechts: A. Conrad 1954, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, vergoldeter Stuckrahmen, Krakelee
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.05.2023 - 15:14
EUR 380,-
- Startpreis:
Alfred Conrad *
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:14 |