Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Istanbul, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung, E. d. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 25 x 34 cm, beschädigtes Passepartout, gerahmt, leichte Kratz- und Druckstelle
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.05.2023 - 15:20
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: