Hermann Haslauer *
(St. Georgen, Salzburg, 1949 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: HHaslauer (ligiert), Graphit/Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 39 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2023 - 15:18
- Startpreis:
Hermann Haslauer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:18 |