Unbekannt
(Deutsch, 20. Jahrhundert) Blick auf das Matterhorn, signiert unten links: E. Ankert, Öl auf Leinwand, ca. 83,5 x 60,5 cm, verschmutzt, Retuschen, beschädigter Rahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
17.05.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 380,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:15 |