Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Prag mit Cech-Brücke an der Moldau, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie auf BFK-Rives, Nr.80/120, Darstellungsgröße ca. 41x 58 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, lose, Faltstellen in der rechten oberen Ecke, leichte Knickstellen, Ränder etwas gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2023 - 15:21
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: