Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Puppenspieler, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr. 153/350, Plattengröße ca. 19,5 x 24,6 cm, Blattgröße ca. 39 x 44 cm, ungerahmt, Knickspuren im Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2023 - 15:20
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:20 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-