Spiegel im Barockstil, Ende 19. Jahrhundert
Holz, im Relief floral-ornamental beschnitzt, vergoldet, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaße ca. 36,5 x 29,5 cm, berieben, bestoßen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.05.2023 - 15:31
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:31 |