Vergoldete Silbervase
Sterlingsilber 925, vergoldet, Firma Grimminger in Schwäbisch Gmünd, Höhe ca. 13,5 cm, deutsche Beschauzeichen, Gesamtgewicht 288 g, leichte feine Kratzer, Vergoldung teilweise berieben øS288
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
17.05.2023 - 15:28
- Startpreis:
Vergoldete Silbervase
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:28 |