Lina Krause
(Berlin 1857-1916) Blumenstück mit Schmetterling, signiert unten links: L. Krause, Öl auf Holz, ca. 28,5 x 24 cm, ungerahmt, partiell Farbabrieb an den Rändern
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2023 - 15:17
- Startpreis:
Lina Krause
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:17 |