Armlehnstuhl im Frühbarockstil
teils gedrechseltes, teils mit Akanthuslaub beschnitztes Hartholzgestell, nussfarben gebeizt, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnbereich, ca. 100 x 59 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.05.2023 - 15:23
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:23 |