Runde Platte, Fischer & Mieg, Pirkenhammer, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, im Spiegel und am Rand reliefierter Weinblätterdekor mit Trauben, Golddekor, Dm. 37,5 cm, Gold teilw. berieben (Fus)
17.05.2023 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:05 |