Teller, Lille 19. Jh.,
farbig und gold gemalte Küste mit Segelbooten und Ruinen, umrahmt von bunter Blumengirlande und Rankenwerk, Dm. 25,8 cm, Bodenmarke, Rand berieben
Expertin: Regina Herbst
17.05.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 75,-
Teller, Lille 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2023 - 15:05 |