Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kal. 501, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Werknr. 15381023, um 1957, Durchmesser ca. 34 mm, Gehäusenr. 2846- 2848, 45,8 deutliche Tragespuren, Uhrglas zerkratzt Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:31
- Startpreis:
Omega Seamaster
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 23.05.2023 - 15:31 |