Rado Diastar
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quartz, goldfärbiges Zifferblatt mit röm. Ziffern, Datum, Geh. Nr. 32853998, Maße ca. 33 x 27 mm,75,9 g, Doppelfaltschließe, Widmungsgravur am Deckel, Uhrband mit üblichen Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:35
- Startpreis:
Rado Diastar
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 23.05.2023 - 15:35 |