Altschliffbrillant Solitär, ca. 0,50 ct, um 1900
Gold 580, Fuchskopfpunze, RW 66, 6,2 g, seitlich mit kleiner Kerbe
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:08
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 23.05.2023 - 15:08 |