Citrin Collier um 1900
Kette aus Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Mittelteil aus Silber 830, vergoldet, Länge ca. 48 cm, Mittelteil ca. 47 x 26,5 mm, 13,6 g
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:17
EUR 380,-
- Startpreis:
Citrin Collier um 1900
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 23.05.2023 - 15:17 |