.gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig u.a. Nr. 33 gestempelt mit Fotoattest Erdwien,
220/30 *, auch etwas Dienst, versch. Erh., auf div. alten Albumblättern, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.05.2023 - 13:09
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 30.05.2023 - 13:09 |