**/gestempelt/* - Partie div. Europa mit Zypern - Luxemburg - D. Bes. WK II sowie etwas Türkei,
versch. Erh., in 5 gr. Steckb.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.05.2023 - 13:47
EUR 140,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 30.05.2023 - 13:47 |
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Famille rose Deckelvase, China, 20. Jh.,