**/gestempelt - Sammlung Österr. 1954/ knapp in die Eurozeit,
30.05.2023 - 15:05
- Startpreis:
-
EUR 240,-
**/gestempelt - Sammlung Österr. 1954/ knapp in die Eurozeit,
in 6 Steckb.
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 30.05.2023 - 15:05 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Frühe Puppenstube um 1870,
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Fußschemel
- Gottfried Kumpf *
- Poststück - Österreich/Steiermark außergewöhnliche Briefe aus den Endkriegstagen und unter der britischen Besatzung,