Bachtiar,
Iran, ca.309 x 208 cm, 2. Hälfte 20. Jh. Felderteppich der Bachtiaren. Der persische Garten aus der Vogelperspektive. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
19.05.2023 - 15:07
EUR 550,-
- Startpreis:
Bachtiar,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 19.05.2023 - 15:07 |