Mesched,
Iran, ca.230 x 123 cm, Mitte 20. Jh. Feste Brücke mit zentralem Medaillon auf dunklem Grund. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
19.05.2023 - 15:12
EUR 340,-
- Startpreis:
Mesched,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 19.05.2023 - 15:12 |