Altschliffbrillantsolitär ca. 0,40 ct
Gold Weißgold 585, RW 56, 8,7 gøg9
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:13
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.06.2023 - 15:13 |
Besichtigung: | 26.05. - 31.05.2023 |