Endverstärker Benytone X - Calibre MA 4000
S. No. 70200123, 2 große beleuchtete VU - Leistungsanzeigen, inkl. Anleitung, leichte Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:55
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 24.05.2023 - 10:55 |
Besichtigung: | 19.05. - 23.05.2023 |