Radiogerät Radiola M60
1927, Batteriebetrieb mit 2 Röhren, inkl. dekorativen Lautsprecher (funktioniert lt. Einbringer), ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:54
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Radiogerät Radiola M60
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 24.05.2023 - 10:54 |
Besichtigung: | 19.05. - 23.05.2023 |