Radiogerät Kapsch Harmonie W
1932, Netzkabel fehlt, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:55
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Radiogerät Kapsch Harmonie W
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 24.05.2023 - 10:55 |
Besichtigung: | 19.05. - 23.05.2023 |