Radiogerät Hornyphon Ultra Prinz W
1937, aufwendiges zweifarbiges Gehäuse, Netzkabel fehlt, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:56
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 24.05.2023 - 10:56 |
Besichtigung: | 19.05. - 23.05.2023 |