Salongrammophon unbezeichnet
Schalldose Starkton, Kurbel, 2 Türen für Lautstärkeregulierung, lose Bodenplatte liegt bei, funktionstüchtig, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:59
- Startpreis:
Salongrammophon unbezeichnet
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 24.05.2023 - 10:59 |
Besichtigung: | 19.05. - 23.05.2023 |