Reisegrammophon Telraphon
Schalldose Telraphon, Kurbel, kuriose Konstruktion, funktioniert, Traggriff beschädigt, Gebrauchsspuren, inkl. 12 Schellacks + 3 Nadeldosen
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 11:01
- Startpreis:
Reisegrammophon Telraphon
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 24.05.2023 - 11:01 |
Besichtigung: | 19.05. - 23.05.2023 |