2 Mikrofone von AKG
Type D310 und D320B inkl. Halterungen und Kopfhörer AKG K60 alle ungeprüft mit Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 11:06
- Startpreis:
2 Mikrofone von AKG
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 24.05.2023 - 11:06 |
Besichtigung: | 19.05. - 23.05.2023 |