Detektorapparat Ingelen Pult
ca. 1924, Bedienplatte und Bodenplatte beschädigt, im mehrfach geklebten Originalkarton, inkl. Kopfhörer und 2 Kristalldosen, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 11:08
- Startpreis:
Detektorapparat Ingelen Pult
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 24.05.2023 - 11:08 |
Besichtigung: | 19.05. - 23.05.2023 |