Diamant Damenring
![Diamant Damenring - Schmuck und Uhren Diamant Damenring - Schmuck und Uhren](/fileadmin/lot-images/10P230517/normal/diamant-damenring-8551030.jpg)
Rosegold 580, Ziergravur, ein Diamant im Rosen-Schliff, ca. 0,10 ct, RW 59, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, Ziergravur tlw. abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.05.2023 - 10:07
- Startpreis:
-
EUR 160,-
Diamant Damenring
Rosegold 580, Ziergravur, ein Diamant im Rosen-Schliff, ca. 0,10 ct, RW 59, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, Ziergravur tlw. abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 17.05.2023 - 10:07 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Rauchquarz Ohrringe
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Poststück - Partie Belege Schweiz ins grenznahe Vorarlberg (RL) eine Ganzsache nach Liechtenstein u. eine nach Lindau,
- Großer Arbeits- oder Konferenztisch für Siemens Austria, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,