Kleines Email Döschen
Gold 750, tlw. bunte Emailmalerei, Blüten, ein Portrait, Maße ca. 16 x 36 mm, zwei kleine Henkel, ein Verschlusshaken, Arbeit ca. Mitte 19. Jhdt., 13,3 g, tlw. stark beschädigt, durchbrochen, Email ausgesprungen, Scharnier lockerøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.05.2023 - 11:20
- Startpreis:
EUR 700,-
Kleines Email Döschen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.05.2023 - 11:20 |