Großer Dekorativer Wandspiegel
, Neoklassizismus, sogenanntes 2. Biedermeier, frühes 20. Jh., profilierter Goldgefasster Rahmen mit floralem Aufsatzsteckteil, Ochsenaugen- u. Herzblattprofilen, einer zweigeteileten Spiegeleinlage sowie 2 Kerzzenappliken, ca. 200 x 98 cm, Altersspuren
22.05.2023 - 11:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 11:10 |