Armsessel im Frühbarockstil
, unter Verwendung älterer Gestellteile im 20. Jh., gearbeitet, Nussholzausführung mit Reliefschnitzereien und neuwertigen Lederbespannungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
22.05.2023 - 10:35
- Startpreis:
EUR 80,-
Armsessel im Frühbarockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:35 |