Niederer rechteckiger Tisch in barocker Art
, 1. Hälfte 20. Jh., massive Eichenholzausführung, ca. 64 x 89 X 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
22.05.2023 - 10:43
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:43 |