Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Zyklopische Landschaft, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert, Nr. 10 von 200 nummerierten Exemplaren, 1967, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 22,6 cm x 48,4 cm, Blattgröße ca. 49,5 cm x 65,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 118 (V). Leichte Altersspuren.
22.05.2023 - 10:14
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: