Johann Gottfried Haid
(Kleineshugen 1710-1776 Wien), Porait Erzherzog Joseph II, nach Martin de Mytens, Kupferstich des 18. Jhs. ca. 62 x 41 cm verglast, gerahmt, Altersspuren mit Knickspuren
22.05.2023 - 11:12
- Startpreis:
Johann Gottfried Haid
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 11:12 |