Portait Friedrich des Großen
, Kupferstich nach einem Gemälde Sophonias De Derich, 2. Hälfte 18. Jh., ca. 62 x 41 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
22.05.2023 - 11:12
- Startpreis:
Portait Friedrich des Großen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 11:12 |