2 Kupferstiche des 18. Jhs, Kaiserin Maria Theresia und Kaiser Franz I.
, nach Portaits von Martin van Meytens in der Mitte des 18. Jhs. von Andreas Kilian gestochen und bei Johann Daniel Herz gedruckt, je ca. 62 x 39 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
22.05.2023 - 11:12
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 11:12 |