Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb., Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser), Ohne Titel (Stillleben), handsigniert: K. Korab, datiert: (19)73, Nummer 89 von 100 nummerierten Exemplaren, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 35 x 49 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.
22.05.2023 - 10:15
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:15 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: