Künstler spätes 19. Jh.
, Voralpenlandschaft mit See und Wildenten, signiert "A. Kunzfeld" sowie bezeichnet u. datiert "Wien 1894", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 33 cm, auf Passepartour kaschiert, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 10:27
- Startpreis:
Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:27 |