Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", radierung , Nummer 48 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 23 x 15 cm, verglast gerahmt
22.05.2023 - 10:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
- Birnkrug, Gmunden, Oberösterreich, um 1800
- Fassonhalskette
- Brillantsolitär 0,40 ct (graviert)