Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien), 2 romantische Szenen, 1 Exemplar signiert "Igo Pötsch" das andere zugeschrieben, Öl auf Sperrholz, oval, jeweils ca. 68 x 54,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
22.05.2023 - 10:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Igo Pötsch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:18 |