Maria Lahr *
(Schwarzach, Pongau 1954 geb.), undeutlich betitelt u. datiert und signiert " ? liest "Herald Tribune", Rom 5. Aug. 81 Maria Lahr", rückseitig gewidmet und mit einer Skizze versehen "Paour Pierre Gerell mon ami Maria Lahr 17. Dez. 81", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 23 cm, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 10:20
- Startpreis:
Maria Lahr *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:20 |