Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Laf (20)23", Öl auf Karton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
22.05.2023 - 10:21
- Startpreis:
Gottfried Wurm (Laf) *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:21 |