Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961), "Der Wiener Stephansplatz mit der Sephanskirche", signiert "Kostka", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 43 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 10:28
- Startpreis:
Alexander Josef Kostka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:28 |